СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ

(дисциплина "морское троеборье")

11-14 марта 2020г.                  г. Нижний Новгород

МУЖЧИНЫ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Нижегородская область-1, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «НДРП», ДОСААФ:
Белоусов А.А. - КМС, Мочалин Ф.Д. - МС, Иванов А.В. - МС, Шадрин А.В. - КМС, Алексеев Е.И. - КМС,
Калетин Н.А. - КМС, Крамаренко Е.А. - КМС
22521
2 Приморский край (г. Владивосток) ЦСКА:
Губизов В.Е. - МС, Дамаскин Г.Г. - МС, Литвиненко Н.А. - МС, Ящельдов В.Г. - МС, Тузинский Р.А. - МС
Моисеев С.И. - МС, Коваленко Д.О. - КМС (лично)
21444
3 Санкт-Петербург-1, ДОСААФ:
Воеводин Д.С. - КМС, Колос Д.А. - МС, Кривицкий-Шолпан И.В. - КМС, Николаев А.А. - КМС, Медведев Н.Н. - КМС, Исаев В.А. - КМС, Кузьмин А.М. - КМС
21154
4 Саратовская область-1, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Шустов С.В. - КМС, Алексахин К.Р. - КМС, Макматов В.А. - КМС, Царёв О.С. - КМС, Елисеев И.А. - КМС, Царёв А.С. - МС, Ращупкин Б.О. - МС
20887
5 Нижегородская область-1, г. Нижний Новгород, ООО «Морской клуб», ДОСААФ:
Кокряков Б.С. - КМС, Гутков Н.С. - 1, Климов В.В. - 1, Моисеев Д.А. - 1, Горшенков А.А. - 1, Ковалев М.В. - КМС, Матвеев Г.А. - КМС
19417
6 Ульяновская область-1, г. Ульяновск, СШННВС:
Иванов Д.А. - 1, Бобров М.Д. - КМС, Малёнкин А.А. - КМС, Переведенцев М.С. - КМС, Пазушкин И.П. - 1, Царев В.А. - 1, Куренков И.Д. - 1
17195
7 Воронежская область, ВООО «ФММ»:
Синёв Ф.М. - 1, Синёв М.М. - 2, Антонов Д.П. - 1, Высоцкий Г.В. - 1, Иванов В.Д. - 1, Журавков И.Д. - 1, Рыкунов А.Д. - 2
16937
8 Республика Удмуртия, г. Ижевск, МБУ СШ «МЦ «Дельфин»:
Казимирчик С.В. - КМС, Лучинкин С.А. - КМС, Кручинкин Г.А. - КМС, Якимов М.В. - КМС, Кокорин А.В. - 1, Николаев М.В. - КМС, Перминов Г.М. - 1
15511
9 Саратовская область-2, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Батареев М.А. - КМС, Семенкин В.В. - КМС, Виноградов О.И. - КМС, Сидоров Ю.Д. - КМС, Ширяев И.А. - МС, Исаев В.А. - МС, Лукьянов А.В. - МС
15157
10 Краснодарский край, г. Новороссийск:
Вотинцев С.А. - КМС, Корытный В.Ю. - КМС, Вотинцев А.А. - КМС, Кавун А.В. - КМС, Зинович В.В. - КМС, Ефремов М.С. - 1, Нагель Д.А. - 1
13247
11 Астраханская область, г. Астрахань, ЦСКА:
Конеев А.Р. - КМС, Мехедов Е.А. - КМС, Ахмутдинов С.А. - КМС, Зюнин А.А. - КМС, Каминский М.В. - КМС, Корниенко Н.С. - КМС, Розыскул А.А. - КМС
12560
12 Республика Татарстан:
Ваганов В.О. - КМС, Хабибулин Д.Н - КМС, Шарипов О.С. - КМС, Белов А.А - 1, Каримов К.Н. - 1, Хабибулин И.Н. - 1, Васин А.С. - КМС
10254
13 Санкт-Петербург-2, ДОСААФ: Окунев К.В. - МС 2890
14 Самарская область, г. Самара: Карасёв А.Д. - 2, Шапошников М.В. - 2 2625
15 Ульяновская область-2, г. Ульяновск, СШННВС: Круглов С.Р. - КМС 2625

 

ЖЕНЩИНЫ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Свердловская область, ЕМШ ДОСААФ России:
Гимранова К.К. - КМС, Сазонова О.В. - КМС, Головина Е.Д. - КМС, Подчиненова А.С. - 1, Тронина А.А. - 1, Владимирова М.С. - 1, Сергеева П.С. - 1
19301
2 Нижегородская область-1, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «НДРП», ДОСААФ:
Макеева А.Н. - КМС, Мустафина А.Р. - 1, Хохлова А.Ю. - КМС, Барщенцева П.А. - КМС, Соловьева Е.С. - 1, Фролова А.С. - 1, Сурикова А.А. - 1
17177
3 Санкт-Петербург-1, ДОСААФ:
Потёмкина А.А. - МС, Петрова А.С. - МС, Крутова Е.Н. - КМС, Сапронова А.С. - КМС, Кабина А.Н. - КМС, Вдовина Ю.С. - КМС, Иваненко М.Н. - КМС
16460
4 Саратовская область-1, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Солдатова А.О. - КМС, Пушкарёва М.В. - КМС, Гуляева Ю.Д. - КМС, Феофанова П.Ю. - КМС, Варыгина Е.Д. - КМС, Боброва Д.Э. - 1, Смирнова Е.М. - КМС
16012
5 Свердловская область-2, ЕМШ ДОСААФ России:
Воскресенская М.С. - 1, Молотилова П.О. - МС, Синкявичуте К.Р. - КМС, Хайрулина В.А. - 1, Устинова М.Л. - 1, Серебренникова М.П. - 1, Цепилова С.О. - 1
15384
6 Ульяновская область, г. Ульяновск, СШННВС:
Ключникова Н.Ф. - КМС, Наумова А.Н. - КМС, Власова В.А. - КМС, Петрова А.А. - 1, Сенина К.Д. - 1, Камаева Д.Ж. - 1, Николаева В.М. - 1
14385
7 Астраханская область, г. Астрахань:
Шаронова А.А. - 2, Мухина Д.А. - 2, Косухина М.С. - 2, Попова М.Г. - 1, Иноченко М.И. - 1, Жмыхова А.М. - 1, Галкина Е.М. - 1
12142
8 Саратовская область-2, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Лукашевич Д.А. - 1, Садыкова К.Е. - 1, Бисерова А.М. - КМС, Рождественская А.М. - КМС, Коннова Е.Н. - КМС, Волосова А.Г. - КМС, Никитина Е.Ф. - КМС
12054
9 Краснодарский край:
Матиечко А.А. - КМС, Гордиенко Е.А. - КМС, Дрожжина А.А. - КМС, Пинегина К.Ю. - КМС, Чечкина П.О. - КМС, Есаулова З.Д. - 1, Полянская Е.Д. - 1
11678
10 Удмуртская республика, г. Ижевск, МБУ СШ «МЦ «Дельфин»:
Мерзлякова Ю.А. - КМС, Сахарных В.В. - КМС, Дубинина В.В. - КМС, Бражникова П.А. - КМС, Дубинина Д.В. - КМС, Гаврилова А.Д. - КМС, Широбокова С.Р. - КМС
10257
11 Воронежская область, г. Воронеж, ФММ:
Ломаченкова Е.Е. - КМС, Гончарова Е.Р. - КМС, Абатурина С.В. - КМС, Дронова С.А. - 1, Фролова Т.С. - 2, Холуева В.Н. - КМС, Шлякова А.О. - КМС
9876
12 Республика Татарстан:
Киселёва А.С. - 1, Семёнова А.С. - 1, Новикова К.А. - 1, Карпова А.И. - 1, Фаттахова А.Р. - 1, Фасеева К.Р. - 1, Москвичёва Н.С. - 1
9025
13 Свердловская область-3, ЕМШ ДОСААФ России:
Васильева М.В. - 1, Дидык Е.А. - 1
4699
14 Нижегородская область-2, г. Нижний Новгород, ООО «Морской клуб», ДОСААФ:Филаретова А. 1631
15 Санкт-Петербург-2, ДОСААФ:Тычкова А.М. - МС 1495

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ

(дисциплина "морское троеборье")

11-14 марта 2020г.                  г. Нижний Новгород

ЮНОШИ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Саратовская область-1, г. Саратов МУ ЦСШ ОР:
Зинин В.С. - КМС, Саморёнков Е.А. - КМС, Стрединин Д.Р. - КМС, Елизаров И.В. - КМС, Духов И.А. - КМС, Шихорин В.А. - КМС, Семикин Р.О. - КМС
19314
2 Ярославская область, г. Рыбинск, МАУ СШОР «Темп»:
Новиков М.Е. - КМС, Крымов Е.А. - КМС, Моисеев А.В. - КМС, Смирнов Д.А. - КМС, Тюняев Д.Н. - КМС, Боровков К.А. - 1, Разумов А.А. - 2
19220
3 Ульяновская область, г. Ульяновск СШННВС:
Денисов Т.А. - КМС, Саттаров Т.Р. - КМС, Хайдуков Н.В. - КМС, Афонин К.С. - КМС, Ионов А.М. - КМС, Вишняков А.В. - КМС, Попов Г.А. - КМС
18960
4 Свердловская область-1, г. Екатеринбург:
Бакаев Н.С. - КМС, Рубцов Г.В. - КМС, Мозгалов Г.А. - КМС, Флягин Д.И. - КМС, Смирнов Е.А. - 1, Новоселов В.А. - КМС, Беляев И.А. - 1
17971
5 Приморский край, г. Владивосток:
Ильюшенко И.А. - КМС, Соловей В.А. - КМС, Гусаров Р.Г. - КМС, Гребенщиков А.А. - 2, Битяй Я.Е. - 2, Шнайдер А.А. - 2, Ермолаев М.П. - 2
17743
6 Нижегородская область-1, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «НДРП», ДОСААФ:
Бобылев М.М. - 1, Жезлов А.В. - 1, Федотов А.А. - 2, Бобылев Е.М. - 1, Парамонов В.А. - 1, Виноградов Я.А. - 1, Белянин Е.И. - 1
16845
7 Воронежская область, ВООО «ФММ» г. Воронеж:
Гололобов Е.А. - 2, Турукин П.В. - 1, Бондаренко Д.Р. - 1, Крючков Д.И. - 1, Орехов А.А. - 2, Кузнецов Д.А. - 1, Козин А.В. - 2
15845
8 Краснодарский край, г. Новороссийск:
Галбаев Н.Р. - 1, Шибанов Н.Е. - 1, Добриянец Ф.Е. - 1, Хворостянов А.А. - 1, Якимов Д.И. - 1, Бешнов Д.О. - КМС, Шишинин В.С. - КМС
14158
9 Самарская область, г. Самара:
Зикунков А.В. - 3, Малахов М.Д. - 2, Яббаров Т.Р. - 2, Воронин С.И. - 2, Сагдеев А.И. - 2, Исаков А.А. - 2, Косица Г.Д. - 3
13412
10 Воронежская область-2, ВООО «ФММ» г. Воронеж:
Подакин М.А. - 3, Чиркашенко А.О. - 3, Коптев Р.И. - 3, Маликов К.А. - 2, Тогушов И.Р. - 3, Каменин В.Д. - 3, Федоров Н.А. - 2
13263
11 Астраханская область, г. Астрахань, ЦСКА:
Мотузов В.В. - 3, Филимонов Д.К. - 2, Джумагазиев Д.Р. - 2, Покутний А.В. - 3, Дроздов Н.С. - 2, Конеев П.Р. - КМС, Курбатов В.Д. - 3
13112
12 Нижегородская область-2, г. Нижний Новгород, ООО «Морской клуб», ДОСААФ:
Лукьянов А.В. - 2, Бобков Н.Д. - 2, Востраконов А.Е. - 2, Лебедев А.Д. - 2, Миньков М.В. - 2, Клочко Н.С. - 2, Кудряшов М.И. - 1
10941
13 Свердловская область-2, г. Екатеринбург:
Вострецов Я.А. - 1, Димов Д.А. - 1, Киприянов Л.А. - 1, Мутьянов М.В. - 1, Каширин Д.И. - 1
10759
14 Республика Удмуртия, г. Ижевск, МБУ СШ «МЦ «Дельфин»:
Свиридов М.П. - КМС, Калабин Д.А. - КМС, Латыпов Т.М. - КМС, Зыков А.П. - КМС, Хитрин А.А. - КМС, Максимов К.С. - 1, Сарычев Г.А. - 1
10547
15 Республика Татарстан:
Ибрагимов А.И. - 2, Ибрагимов А.И. - 2, Коршунский Н.В. - 2, Литвяков В.О. - 2, Маткасимов С.Р. - 2, Шмелев С.М. - 2, Хабибуллин Э.Л. - 1
9127

 

Главный судья, судья ВК                   Г.Б. Бекетов

Главный секретарь, судья ВК              А.В. Иваненко

 

Назад