СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОРСКОМУ ПЯТИБОРЬЮ

25-29 июня 2018г.                  г. Рыбинск

МУЖЧИНЫ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Приморский край (г. Владивосток) ЦСКА:
Моисеев С.И. - МС, Михневич М.И. - МС, Губизов В.Е. - МС, Дамаскин Г.Г. - МС, Литвиненко Н.А. - МС,
Ящельдов В.Г. - КМС, Ванюков И.А. - МСМК, Тузинский Р.А. - МС (лично), Марченко С.А. - МС (лично)
37515
2 Нижегородская область, МБО ДО «НДРП», Нижегородский морской клуб:
Белоусов А.А. - КМС, Мочалин Ф.Д. - МС, Иванов А.В. - МС, Седюк П.П. - МСМК, Алексеев И.А. - КМС,
Кулагин М.В. - МС, Калетин Н.А. - КМС
36990
3 Саратовская область, г. Саратов МУ ЦСШ:
Ращупкин Б.О. - МС, Семёнкин В.В. - КМС, Алексахин К.Р. - КМС, Шустов С.В. - КМС, Батареев М.А. - КМС, Макматов В.А. - КМС, Царёв О.С. - КМС
31592
4 Санкт-Петербург:
Журилов С.М. - МС, Воеводин Д.С. - КМС, Терентьев С.А. - МС, Климешов А.А. - КМС, Рандин В.А. - КМС, Краснопёров В.А. - КМС, Меремкулов А.М. - МС
27786
5 Астраханская область, г. Астрахань, ЦСКА:
Зюнин А.А. - 2, Корниенко Н.С. - 2, Мамлеев Т.Р. - 1, Ахмутдинов С.А. - 2, Баранов А.Ю. - 2, Каминский М.В. - 2, Розыскул А.А. - 2
24654
6 Ярославская область, г. Рыбинск,СШОР «Темп»:
Хапаев И.А. - МС, Смирнов Д.А. - 2, Семёнов М.О. - 2, Моисеев А.В. - 1, Павлов И.А. - КМС, Тюняев Д.Н. - 2, Щёголев И.А. - КМС
23323
7 Ульяновская область:
Лаврентьев А.Ю. - КМС, Переведенцев М - 1, Кулаков М.М. - 1, Левчук Д.В. - 1, Зубаеров Г.И. - 1, Афонин К.С. - 1, Вишняков А.В. - 1
14228
8 Краснодарский край, Новороссийская СДЮСШ:
Овчаренко И.М. - 1, Коржов Ф.Ю. - 1, Коржов А.Ю. - 1, Кочетков В.М. - 1, Соколов Е.А. - 1, Кочетков С.С. - 1,
Седых М.С. - 1
13124
9 Самарская область, ФММСО:
Базов Р.А. - КМС, Белашев И.А. - КМС, Кисилёв К.И. - КМС, Буров М.О. - КМС, Бадонов И.С. - МС,
Соколов А.А. - МС, Картаев Н.Н. - МС
12026
10 Республика Татарстан:
Ваганов В.О. - КМС, Хабибулин Д.Н. - КМС, Шарипов О.С. - КМС, Белов А.А. - 1, Каримов К.Н. - 1,
Хабибулин И.Н. - 1, Васин А.С. - КМС
10245
11 Пензенская область:
Дербин А. - КМС, Поршнев К. - 1, Шубин Р. - 1, Тихонов Р. - 1, Тихонов С. - 2, Хохлов К. - 2, Кукушкин А.- 2
9324
12 Красноярский край: Чергинцов А.С.-КМС 1257

 

ЖЕНЩИНЫ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Свердловская область, ЕМШ ДОСААФ России:
Петрова М.В. - КМС, Молотилова П.О. - КМС, Гимранова К.К. - КМС, Сазонова О.В. - 1, Синкявичуте К.Р. - КМС, Головина Е.Д. - 1, Неклюдова В.В. - КМС
35282
2 Ульяновская область:
Носенко М.А. - МС, Костяева Т.С. - МС, Евдокимова Т.О. - МСМК, Шакурова А.Д. - МС, Лаврентьева М.Ю. - КМС, Ключникова Н.Ф. - 1, Наумова А.Н. - КМС
31452
3 Санкт-Петербург:
Вербенкина В.В. - МС, Болтыкова А.О. - КМС, Симонова А.А. - КМС, Стронина О.Д. - КМС, Герман Е.А. - КМС,
Жук К.С. - МС, Тычкова А.М. - МС
28592
4 Саратовская область, г. Саратов, МУ ЦСШ:
Рождественская А.М. - КМС, Бисерова А.М. - КМС, Дмитриева Н.А. - КМС, Солдатова А.О. - КМС,
Пушкарёва М.В. - КМС, Гуляева Ю.Д. - 2, Солдатова Е.О. - 2
25220
5 Краснодарский край, Новороссийская МШ:
Смирнова Е.М. - 1, Чечкина П. - 1, Матиечко А.А. - 1, Гордиенко Е.А. - 1, Есаулова З. - 1, Дрожжина А. - 1,
Пинегина К. - 1
24571
6 Астраханская область, г. Астрахань, ЦСКА:
Важова А.А. - 1, Шугаева У.Ю. - 2, Дроздова Н.С. - 2, Мухина Д.А. - 2, Халикова М.М. - 2, Шаронова В.А. - 2, Баранова Ю.Д. - 2
18103
7 Удмуртская республика, г. Ижевск, РОО «ФММ УР»,МБУ СШ «ДМЦ «Дельфин»:
Сагаипова М.Б. - 2, Мерзлякова Ю.А. - 2, Сахарных В.В. - 2, Дубинина В.В. - 2, Москвина С.М. - 2,
Бражникова П.А. - 2, Дубинина Д.В. - 2
16123
8 Воронежская область, ВООО «ФММ» г. Воронеж:
Ломаченкова Е.Е. - 2, Абатурина С.В. - 2, Корженко Ю.С. - 2, Савикова В.Р. - 2, Гончарова Е.Р. - 2, Холуева В.Н. - 2, Шлякова А.О. - 2
13247
9 Самарская область, ФММСО:
Андреева В.О. - 2, Абейдуллина Р.Р. - 2, Гришина А.А. - 2, Исламова А.В. - 2, Павельева М.В. - 2,
Бурмакова Д.В. - 2, Хрисанова Т.Р. - 2
11457
10 Республика Татарстан:
Киселёва А.С. - 1, Семёнова А.С. - 1, Новикова К.А. - 1, Карпова А.И. - 2, Фаттахова А.Р. - 2, Фасеева К.Р. - 2, Москвичёва Н.С. - 1
10104
11 Свердловская область-2, ЕМШ ДОСААФ России:
Владимирова М.С. - 2, Ермощенкова Е.Р. - КМС, Сергеева П.С. - 2, Бабинова Л.В. - 2
9452
12 Ярославская область, г. Рыбинск СШОР «Темп»:
Коровкина А.Н. - 2
2647
13 Республика Коми, г. Воркута:
Гуржий Я.А. - КМС
1847

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МОРСКОМУ ПЯТИБОРЬЮ

25-29 июня 2018г.                  г. Рыбинск

ЮНОШИ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Свердловская область, ЕМШ ДОСААФ России:
Трушин В.В. - 1, Бакаев Н.С. - 1, Бондарев Н.В. - 1, Шипунов Т.А. - 2, Хамитов Н.Н. - 1, Рубцов Г.В. - 1,
Мозгалов Г.А. - 1
33276
2 Ярославская область, г. Рыбинск СШОР «Темп»:
Денисов В.А.-КМС,Карякин Д.А.-КМС,Османов Р.А.-КМС,Новиков М.А.-КМС,Крымов Е.А.-2,Карабашин А.А.-КМС,Чонка К.А.-КМС
32025
3 Саратовская область, г. Саратов МУ ЦСШ:
Виноградов О.И.-КМС,Шихорин В.А.-КМС,Зинин В.С.-КМС,Саморёнков Е.А.-КМС,Стрединин Д.Р.-1,Зинович В.В.-1,Елизаров И.В.-1
30510
4 Ульяновская область:
Суркин Д.П.-1,Денисов Т.А.-1,Зинатуллинн Р.И.-1,Саттаров Т.Р.-1,Хайдуков Н.В.-3,Малёнкин А.А.-3,Самовольников Д.Д.-3
29022
5 Астраханская область, г. Астрахань, ЦСКА:
Конеев А.Р.-2,Мехедов Е.А.-2,Смыгин М.С.-3,Федотов М.С.-2,Зевин В.Г.-3,Смыгин М.С.-3,Резников А.С.-3
26843
6 Краснодарский край, Новороссийская МШ:
Ткаченко И.К.-1,Зарницин И.О.-1,Гопиненко Д.А.-1,Спиридонов В.Д.-1,Мамаев В.И.-1,Шулятьев Р.В.-2,Флягин Д.И.-2
12669
7 Воронежская область, ВООО «ФММ» г. Воронеж:
Хонякин С.И.-2,Тарасов Д.А.-2,Агеев Н.Г.-2,Высоцкий Г.В.-2,Кретов А.В.-2,Малышев М.Ф.-2,Лещёв А.Н.-3
11547
8 Самарская область, ФММСО:
Малахов М.Д.-2,Сагдеев А.И.-2,Исаков А.А.-2,Сафин В.Д.-2,Конзин М.С.-2,Шпиковский Р.П.-2,Шушняев Е.Д.-2
10328
9 Республика Татарстан:
Гусев Р.А.-2,Гостев Н.А.-1,Владимиров В.С.-1,Пожилов Р.Е.-1,Сюрдов А.Р.-2,Туников М.С.-2,Турукин Д.В.-2
9453
10 Астраханская область-2, г. Астрахань, ЦСКА:
Досмухамбетов Т.Р.-3,Бровин Ю.В.-3,Антипкин И.А.-3
6214
11 Саратовская область-2, г. Саратов МУ ЦСШ:
Семикин Р.О.-1,Духов И.А.-1
4856
12 Ярославская область, г. Рыбинск СШОР «Темп»:
Разумов А.А.-1 ю,Шинин Д.А.-1ю
4021

 

Главный судья, судья ВК                   Г.Б. Бекетов

Главный секретарь, судья ВК              А.В. Иваненко

Заместитель главного судьи, судья ВК              В.В. Антонов

 

Назад