ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ

(дисциплина "морское троеборье")

11-14 марта 2021г.                  г. Ульяновск

МУЖЧИНЫ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Нижегородская область-1, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «НДРП», ДОСААФ РФ:
Белоусов А.А. - КМС, Мочалин Ф.Д. - МС, Алексеев Е.И. - КМС, Калетин Н.А.-КМС,
Седюк П.П. – МСМК, Ковалев М.В.- КМС, Кулагин М.В. - МС
22197
2 Приморский край, г. Владивосток:
Губизов В.Е. - МС, Дамаскин Г.Г. - МС, Литвиненко Н.А. - МС, Ящельдов В.Г. - МС, Тузинский Р.А. - МС
Новиков Р.А. - КМС, Коваленко Д.О. - КМС
21820
3 Санкт-Петербург, ДОСААФ РФ-1:
Колос Д.А. - МС, Кривицкий-Шолпан И.В. - МС, Ница А.А. – МС, Макматов В.А. – МС, Семионов П.А. – КМС, Салов Р.К. – КМС, Камаев А.С. - КМС
20792
4 Саратовская область-1, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Царёв О.С. - МС, Елисеев И.А. - МС, Царёв А.С. - МС, Ращупкин Б.О. - МС, Саморенков Е.А. – КМС, Несоленов А.Р. – КМС, Шихорин В.А. - КМС
19990
5 Ульяновская область-1, г. Ульяновск, СШННВС:
Малёнкин А.А. - КМС, Переведенцев М.С. - КМС, Пазушкин И.П. - 1, Куренков И.Д. - 1, Самовольников Д.Д. – КМС, Шагеев Н.С. – 1, Лаврентьев А.Ю. - КМС
17496
6 Ярославская область, г.Рыбинск, МАУ СШОР "ТЕМП":
Бесов С. А. – 1, Боровков К.А. – 1, Кочешков М.Е. – 1, Морозов А.М. – 1, Пугачев Н.А. – 1, Родин А.Е. – 1, Федоров Д.В. - 1
17338
7 Ульяновская область-2, г. Ульяновск, СШННВС:
Царев В.А. – КМС, Радаев А.В. -1, Косьяненко М.А. – 2, Басков Д.В. – 2, Кучанов Р.С. - КМС
9397
8 Республика Татарстан:
Ваганов В.О.-КМС, Хабибулин Д.Н-КМС, Шарипов О.С.-КМС, Белов А.А-1, Каримов К.Н.-1, Хабибулин И.Н.-1, Васин А.С.-КМС
8874
9 Нижегородская область-2, г. Нижний Новгород, ООО «Морской клуб»:
Кокряков Б.С. - КМС, Гутков Н.С. - 1, Климов В.В. - 1, Моисеев Д.А. - 1, Горшенков А.А. - 1, Бритвин В.С. - 1, Матвеев Г.А. - КМС
8543
10 Санкт-Петербург, ДОСААФ РФ-2:
Иваненко А.В. - МС, Окунев К.В. - МС, Татарников А.С. - КМС, Николаев А.А. - КМС, Исаев В.А. - КМС, Кузьмин А.М. - КМС, Медведев Н.Н. - КМС
8023
11 Саратовская область-2, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Зинин В.С. - КМС
2942
12 Приморский край, г. Владивосток:
Моисеев С.И. - МС
2533

 


ЖЕНЩИНЫ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Свердловская область-1, ЕМШ ДОСААФ России:
Гимранова К.К. - КМС, Сазонова О.В. - КМС, Головина Е.Д. - КМС, Петрова М.В. - МС, Тронина А.А. - КМС, Владимирова М.С. - 1, Васильева М.В. - 1
18972
2 Ульяновская область, г. Ульяновск, СШННВС:
Евдокимова Т.О. - МСМК, Костяева Т.С. - МС, Носенко-Плахова М.А. - МС, Ключникова Н.Ф. - МС, Наумова А.Н. - МС, Власова В.А. - КМС, Попова М.Г. - МС
17379
3 Санкт-Петербург-1, ДОСААФ:
Потёмкина А.А. - МС, Петрова А.С. - МС, Крутова Е.Н. - КМС, Жилина У.А. - КМС, Номеровкина Е.А. - КМС, Зарубенко А.И. – КМС, Салахетдинова Р.К. - КМС
16968
4 Свердловская область-2, ЕМШ ДОСААФ России:
Воскресенская М.С. - 1, Синкявичуте К.Р. - КМС, Хайрулина В.А. - 1, Цепилова С.О. - 1, Бабинова Л.В. – КМС, Козлова А.И. – 1, Дидык Э.А. - 1
13356
5 Саратовская область-1, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Солдатова А.О. - МС, , Феофанова П.Ю. - КМС, Варыгина Е.Д. - КМС, Боброва Д.Э. - КМС, Смирнова Е.М. - КМС, Рекухина В.С. - 1, Солдатова Е.О. - КМС
12896
6 Республика Татарстан:
Киселёва А.С. - 1, Семёнова А.С. - 1, Новикова К.А. - 1, Карпова А.И. - 1, Фаттахова А.Р. - 1, Фасеева К.Р. - 1, Москвичёва Н.С. - 1
9154
7 Саратовская область-2, г. Саратов, МУ ЦСШ ОР:
Молотилова П.О. - МС
2526
8 Самарская область, г. Самара:
Павельева М.В. - 2
2294
9 Ульяновская область-2, г. Ульяновск, СШННВС:
Николаева В.М. - 3
2207

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ

(дисциплина "морское троеборье")

11-14 марта 2021г.                  г. Ульяновск

ЮНОШИ

Место ЭКИПАЖ Очки
1 Ульяновская область-1, г. Ульяновск СШННВС:
Саттаров Т.Р. - КМС, Хайдуков Н.В. - КМС, Афонин К.С. - КМС, Попов Г.А. - КМС, Иванов Д.А. - КМС, Шагеев М.С. – КМС, Хаяров А.И. - 1
19395
2 Саратовская область-1, г. Саратов МУ ЦСШ ОР:
Стрединин Д.Р. - КМС, Елизаров И.В. - КМС, Духов И.А. - КМС, Семикин Р.О. - КМС, Даниленко Ф.М. - 1, Замберг Г.О. - 1, Углов А.А. - 1
19348
3 Свердловская область-1, г. Екатеринбург:
Рубцов Г.В. - КМС, Мозгалов Г.А. - КМС, Смирнов Е.А. - 1, Беляев И.А.-1, Шипунов Т.А. – КМС, Киприянов Л.А. – 1, Димов Д.А. - 1
18176
4 Ульяновская область-2, г. Ульяновск СШННВС:
Галкин М.А. - 1, Магдеев Д.Р. - 1ю, Мошков М.И. - 1ю, Низамов Д.Р. – 1ю, Сазонов Д.А. - 1ю, Романов М.С. - 1ю, Фотенко М.В. - 2
11906
5 Саратовская область-2, г. Саратов МУ ЦСШ ОР:
Лукин Е.А. - 1, Фролов М.Р. - 1, Поляков Я.А. - 1, Гусев Р.А. - 1, Поролин В.М. - 3
11383
6 Самарская область, г. Самара:
Попов М.А. - 2, Боркунов А.А. - 2, Немов Д.А. - 3, Тарасов А.Г. - 3, Чувашов А.С. - 3, Игнатьев М.И. - 3, Варламов А.Д. - 3
9860
7 Республика Татарстан:
Ибрагимов А.И. - 2, Ибрагимов А.И. - 2, Коршунский Н.В. - 2, Литвяков В.О. - 2, Маткасимов С.Р. - 2, Шмелев С.М. - 2, Хабибуллин Э.Л. - 1
8621
8 Свердловская область-2, г. Екатеринбург:
Мутьянов М.В.- 1
2034
9 Ульяновская область-3, г. Ульяновск СШННВС:
Бадигин К.
1695

Главный судья, судья ВК                   Г.Б. Бекетов

Главный секретарь, судья ВК              К.К.Ахметов

 

Назад