ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КУБКА РОССИИ ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ

(дисциплина "ял-6 парусная гонка")

18-20 сентября 2021г.                  г. Владивосток

Место ЭКИПАЖ Очки Вып. разряд
1 Архангельская область-1, г. Северодвинск:
Кривошеев А.В. - 1, Юшин С.Н. - 1, Солтанов А.О. - 1, Богданов С.В. - 1, Лукинский В.А. - 1,
Шевляков А.А. - 1, Зыков И.П. - 1
17 МС
2 Приморский край-1, г. Владивосток, ТОВВМУ:
Миронов Д.А. - КМС, Данильченко Д.Е. - КМС, Федоров П.И. - КМС, Соболевский А.В. - КМС,
Разлатов В.О. - КМС, Федюкин А.А. - КМС, Пашков М.П. - КМС
29 МС
3 Санкт-Петербург-1, ВИФК:
Головань С.В. - МСМК, Корнеев Е.Н. - КМС, Семенов О.Г. - КМС, Макаров И.А. - КМС,
Бережной А.И. - КМС, Ежов Н.А. - КМС, Ватагин Е.М. - КМС
32 КМС
4 Санкт-Петербург-2, ВУНЦ ВМФ "ВМА":
Кудашкин А.Д. - КМС, Левин К.К. - КМС, Верещака А.Ю. - КМС, Слинкин Л.С. - КМС, Талипов И.А. - 1, Пеньшин И.Н. - КМС, Родионов А.В. - МС
50 КМС
5 Республика Дагестан, г. Махачкала:
Ямковский О.А. - 1, Аблов В.В. - 1, Коновалов И.В. - 1, Хаиров Р.М. - 1, Насута А.А. - 1, Хохлов А.Н. - 1, Чабан С.В. - 1
52 КМС
6 Приморский край-2, г. Владивосток:
Моисеев С.И. - МС, Дамаскин Г.Г. - МС, Губизов В.Е. - МС, Тузинский Р.А. - МС, Михневич М.И. - МС, Новиков Р.А. - КМС, Литвиненко Н.А. - МС
60 -
7 Приморский край-2, г. Владивосток ДВВИМУ:
Каргин В.М. - МС, Переверзев А.И. - МС, Барков Д.В. - КМС, Стральский С.М. - МС, Шульга М.В. - 1, Учанев Д.В. - 1, Шашков А.П. - 1
71 -
8 Мурманская область, г. Североморск, СФ:
Мамбетов Р.Б. - 1, Конин В.Г. - 1, Грыу В.Е. - 1, Колотов И.Г. - 1, Мочалин Ф.Д. - 1, Зуев А.С. - 1, Арпачиев Э.А. - 1
74 -
9 Приморский край-5, г. Владивосток:
Калалеев А.С. - 1, Шехунов В.А. - 1, Шнайдер А.А. - 1, Ермолаев М.П. - КМС, Соловей В.А. - КМС, Козвонин Н.В. - 1, Кириллов В.А. - 1
75 -
10 Архангельская область-2, г. Северодвинск:
Янченко С.А. - МС, Фомин А.А. - 1, Ганов А.В. - 1, Кормишин А.В. - МС, Савин А.А. - МС,
Воробьев А.А. - МС, Потапов Е.В. - МС
76 -
11 Краснодарский край, г. Ейск:
Костин Д.Д. - 1, Жалдаков А.Н. - 1, Жоров А.Н. - 1, Нецвитайло С.В. - 1, Тишкин А.А. - 1,
Григорьев В.А. - 1, Шамилов М.И. - 1
82 -
12 Приморский край-3, г. Владивосток:
Девишек Д.В. - МС, Титов А.В. - МС, Гогин М.О. - КМС, Белебезьев П.А. - МС, Ящельдов В.Г. - МС, Мироненко И.И. - МСМК, Новиков В.А. - КМС
87 -
13 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре:
Харченко А.А. - 1, Пономаренко Р.А. - 1, Берёза К.А. - 1, Спиридонов С.Д. - 1, Тристан Н.О. - 1,
Губин С.А. - 1, Пруцков А.В. - 1
100 -

Главный судья, судья ВК                   Д.В. Перепелица

Главный секретарь, судья ВК              И.В.Будорагина

 

Назад